"LES ISLETTES"

Lot 273
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
"LES ISLETTES"
"Sucrier ovale couvert sur plateau attenant en faïence à décor polychrome de chinois sur des rochers fleuris, la prise du couvercle en forme de poire et feuillage. XVIIIe siècle. Longueur: 23 cm. Petits éclats."