"MOUSTIERS"

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
"MOUSTIERS"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome mythologique au centre de Diane assise sur un rocher près d'un chien dans un paysage contenu dans un médaillon cerné de guirlandes de fleurs, l'aile décorée de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm."