Antoine SCHAPIRA

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Antoine SCHAPIRA
Tête de lit de forme libre à décor d'un damier en placage de bois de palmier, quatre pieds de lits cubique et paire de chevets carrés en placage de bois de palmier, ébène et dalle d'ardoise. Estampillés.  Tête de lit: 99,5 x 197 cm - Chevet: 45,5 x 54 x 54 cm -