CHINE

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
CHINE
Paire de flambeaux en porcelaine, le fût cannelé, à décor en bleu sous couverte de haies fleuries, galons et bouquets de fleurs. Epoque Qianlong (1736-1795). Hauteur: 19,6 cm. Restaurations.