MANDOLINE Napolitaine en bois fruitier avec... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
MANDOLINE Napolitaine en bois fruitier avec rehauts de nacre et filets de marqueterie. Luthier Luigi SALSEDO. Porte une étiquette "Napoli 1889". Petit manque dans la marqueterie. L. 59 cm.