Lot n° 326
Estimation :
500 - 600
BUFFET en noyer ciré ouvrant à deux portes... - Lot 326 - Pescheteau-Badin
BUFFET en noyer ciré ouvrant à deux portes moulurées et deux tiroirs en ceinture. XVIIIème siècle. (piqué)