Christian LOUBOUTIN

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Christian LOUBOUTIN
Paire de bottes en vachettes marron ciselé écaille, fermeture éclair, lien de serrage sur le haut du mollet. Taille 39 (usures)