Paul AMBILLE (1930-2010)

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
À Socoa, 1982 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre. Contresignée et titrée au dos. 60 x73 cm