Gertrude O'BRADY (1901-1985)

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Gertrude O'BRADY (1901-1985)
La rue animée, 1941 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Datée au dos. 33 x 55 cm