Félix BRACQUEMOND (dessinateur) & CREIL &

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Saucière en céramique à assiette fixe et deux anses latérales détachées en partie haute du service " Rousseau ". Décor d'insectes et de fleurs rehaussé d'émaux polychromes. Signée. Eclats aux feuilles et égrenure en bordure. L. 26 cm.