Lot n° 61
Estimation :
120 - 150
: 260EUR
Lot de trois alliances en or jaune 18 k pour... - Lot 61 - Pescheteau-Badin
Lot de trois alliances en or jaune 18 k pour une et platine pour deux, l'une d'entre elles entièrement sertie de petites diamants ronds.Poids brut: 7 g