Lot n° 187
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Bague en platine sertie de trois diamants... - Lot 187 - Pescheteau-Badin
Bague en platine sertie de trois diamants ronds de taille ancienne.Tour de doigt: 56Poids brut: 3 g