Lot n° 340
Estimation :
180 - 250
: 700EUR
Clochette en argent à décor de cartouches... - Lot 340 - Pescheteau-Badin
Clochette en argent à décor de cartouches ornés de têtes d'angelots sur fond amati. La prise en forme de bacchante. Orfèvre: E. HUGO. Hauteur: 11 cm Poids: 130 g