CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Paire de perroquets posés sur des rochers en porcelaine décoré en émaux verts et jaunes. (Restaurations). H. 20 cm