JAPON - Vers 1900

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Vers 1900
Cache-pot en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de réserves ornées d'oiseaux et fleurs, deux anses en forme de têtes d'éléphants. H. 24 cm