CHINE

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
CHINE
Petite coupe creuse en porcelaine à décor polychrome de chauve souris et nuages stylisés au centre, pivoines sur l'ail extérieure et idéogrammes au revers. Petit éclat au talon. D. 15 cm