Lot n° 66
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
TROIS GRAVURES avec rehauts de couleurs:... - Lot 66 - Pescheteau-Badin
TROIS GRAVURES avec rehauts de couleurs: Scène mythologique Dimensions de chaque feuille: 48,5 x 35 cm Rousseurs et mouillures