CARDEILHAC

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CARDEILHAC
CAFETIERE en argent 925/000 à fond guilloché à décor de frises de perles et de grecques, gravée MJ dans un médaillon. Chocs. Maître Orfèvre: Harleux H.: 25 cm Poids: 457 g