Lot comprenant: Vase en céramique émaillée... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: Vase en céramique émaillée bleu nuit et jaune à deux anses, monture en métal Un panier en céramique émaillé polychrome de fleurs, un vase soliflore à décor d'iris et monture en métal doré à deux anses Un vase miniature en céramique émaillée brun bleu vert et blanc, Un sujet en porcelaine polychrome "Scène galante" (accidents)