CHINE

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
CHINE
Suite de quatre assiettes en porcelaine de forme octogonale à décor en bleu sous couverte de paysage montagneux avec pagodes fortifiées. Premier tiers du XIXe siècle. D.: 24 cm