CHINE

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
CHINE
Paire de coupes octogonales à piédouche en porcelaine à fond corail imitant la loupe, la base à fond turquoise. Marque sigillaire Yongzheng apocryphe. XIXe siècle. L.: 19 cm. Usures