LUNEVILLE

Lot 27
Estimation :
180 - 220 EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord lobé, à décor polychrome d'un oiseau à tête noire perché sur une barrière, papillons et insectes sur l'aile. Fin du XVIIIe siècle. D. 22 cm. Egrenures