LES ISLETTES

Lot 28
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 479EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un oiseau perché sur une barrière, fleurettes sur l'aile. Début du XIXe siècle. Eclat en bordure