LES ISLETTES

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 315EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni, à décor à «l'aigle noire aux foudres» sommé de la couronne impériale. Début du XIXe siècle. D. 23 cm. Egrenures en bordure