LES ISLETTES

Lot 72
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 391EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni souligné d'un peigné rose, décor polychrome d'un coq une patte sur un globe bleu entouré de deux drapeaux tricolores. Epoque Restauration. D. 23,5 cm