Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le Christ à l'horloge Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée HC en bas à gauche. 39,5 x 30 cm (à vue) Provenance : Galerie Maeght (envoi au dos : Cher ami. Voilà le cadeau pour la St Jean et en souvenir de Ste Roseline. Toute mon amitié. Maeght).