LOT de miniatures diverses ou photographies... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 200EUR
LOT de miniatures diverses ou photographies réhaussées, trois d'entre elles montées en or, une montée en vermeil. XIXeme siècle. On y joint un pendentif émaillé monté en or, trois petites miniatures de paysages ou personnages et une miniature de style Empire.