Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Assiette de forme contournée à décor patriotique révolutionnaire représentant une colonne penchée, deux tambours et un drapeau, Fin du XVIIIème s. époque révolutionnaire. D. 22,5 cm. Fêlure.