Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux chinois sur une terrasse, l'un tenant une ombrelle l'autre montrant le soleil rayonnant. XVIIIème s.. D. 22,3 cm. Un éclat en bordure.