Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome d'un personnage tenant une bêche sur l'épaule sur une terrasse avec château, village en fond en camaïeu bleu. XVIIIème s.. D. 22,8 cm.