LUNEVILLE

Lot 266
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 330EUR
LUNEVILLE
Statuette représentant une jeune femme debout sur une terrasse se réchauffant près d'un brasero posé sur un rocher, décor polychrome. XVIIIème s. H. 17 cm. Restauration au chapeau.