CHANTILLY

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANTILLY
Pot à jus couvert à côtes torses en léger relief à décor en camaïeu bleu de brindilles. Marqué : trompe de chasse en bleu. XVIIIème s. H. 7,4 cm. Un petit éclat sous le bord du couvercle.