DELFT

Lot 432
Estimation :
500 - 600 EUR
DELFT
Statuette représentant une vache en faïence émaillée blanche, debout sur une base rectangulaire. XVIIIème s. H. 16 cm, L. 14 cm. Restaurations aux cornes.