Ecole Italienne du XIXème siècle

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Les idoles Papier marouflé sur toile. Accidents. Sans cadre 67,5 x 114 cm Voir la reproduction page 15