Surtout de table rond en bronze doré, pourtour... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Surtout de table rond en bronze doré, pourtour décoré de bandes obliques de petites perles, à trois pieds en pattes de lion. Epoque Restauration. H. 5,5 - D. 38 cm.