MONTRE BRACELET de dame, en or jaune, la... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
MONTRE BRACELET de dame, en or jaune, la montre de forme ronde, mécanique, le bracelet souple en or jaune tressé. (Petits accidents au bracelet). JAEGER LE COULTRE, signée sur le cadran, le boîtier et la platine, et numérotée. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 24 gr.