PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES circulaires... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES circulaires en or jaune et vert gravé de feuillages et bordé de perles ou demi-perles fines. (Petits manques). Vers 1860. Poids brut : 12 gr.