PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or de deux... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or de deux tons, chacun serti de quatre diamants de taille ancienne dont un formant pampille. (Egrenures). (Système pour oreilles percées). Travail français. Poids brut : 6 gr.