Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Etudes de têtes Papier marouflé sur toile ?, agrandi sur les côtés 54 x 44 cm. Usures. Sans cadre