D'après Pablo PICASSO

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
D'après Pablo PICASSO
Maternité, 1963. Impression en couleurs, signée et datée dans la planche en haut à gauche. 64,5 x 48,8 cm