Frank BOGGS (1855-1926)

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Frank BOGGS (1855-1926)
Quai de Seine Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 25,5 x 39,8 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur F.