Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Fait divers n°1, 1972. Acrylique sur toile, signée et datée 19/7/72 en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 130 x 162,5 cm