MEISSEN.

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MEISSEN.
Boite couverte ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond de vannerie en léger relief. Prise du couvercle en forme de rose jaune. Restaurations au pied.