SAINT-CLOUD OU MENNECY.

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
SAINT-CLOUD OU MENNECY.
Petit pot à pommade en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches feuillagées ou fleuries. XVIIIè siècle, vers 1750. H. 4,5 cm. Manque le couvercle.