SAINT-OMER

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
SAINT-OMER
Deux assiettes à bord contourné à décor en blanc fixe sur fond bleu persan de bouquets de fleurs et insectes. XVIIIè s.. D. 24,5 cm. Petits éclats