LES ISLETTES

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au centre d'une fleur de lys sous une couronne royale fermée entre deux palmes entrecroisées, peignés pourpres sur le bord. Epoque Restauration. D. 23 cm. Petites sautes d'émail sur le bord