MONTRE bracelet de dame en or jaune de forme... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune de forme carrée, mouvement automatique, guichet dateur à trois heures, le tour de poignet en cuir noir (le guichet dateur ne fonctionne pas) BUCHERER, signé sur le cadran, la platine et la boîte. Poids brut : 19 g