BAGUE "anneau" géométrique en or jaune uni,... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 190EUR
BAGUE "anneau" géométrique en or jaune uni, le centre cubique et pivotant orné de quatre pierres fines rondes facettées (péridot, tourmaline rose, citrine, coriérite) serties clos, entre deux lignes de cordiérites baguettes en chute. (usures aux pierres). Travail français. Signée "Premiers Joyaux" et numérotée. Poids brut : 12 g Tour de doigt : 52