BROCHE "abeille" en or et argent sertie de... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 800EUR
BROCHE "abeille" en or et argent sertie de diamants taillés en roses et pierres de synthèse rouges, le corps orné de deux filets d'émail noir. (manque un diamant) Travail étranger. Poids brut : 15 g