VARAGES.

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 820EUR
VARAGES.
Canard de malade ovale à décor polychrome de branches fleuries et filets jaunes. XVIIIè siècle. L. : 13 cm. Deux éclats et une petite fêlure.